Главная /

Купить новый или подержанный автомобиль?

При покупке автомобиля этот вопрос стоит в числе первых из тех, на которые Вам предстоит ответить. Безусловно, приобретение нового автомобиля это непередаваемое удовольствие, но как показывает практика куда выгоднее покупать подержанные автомобили. С возрастом стоимость автомобиля значительно падает, так например цены на машину, которая эксплуатировалась более трех лет, могут снизиться на 50%.

При многочисленных достоинствах нового автомобиля, он имеет один существенный минус – высокую начальную стоимость, которая снижается с каждым годом эксплуатации. Чем выше стоимость автомобиля, тем быстрее снижается его цена в первые три года эксплуатации.

Такой существенный минус играет на пользу подержанного автомобиля, поскольку потратив деньги на его приобретение и техническое обслуживание, Вы все равно остаетесь в выигрыше, сэкономив довольно серьезную сумму. Единственная трудность, с которой Вы столкнетесь – это выбор технически исправного автомобиля, с честными документами и реальным пробегом. Без специальной подготовки выполнить такую задачу довольно проблематично.

Если же вы все- таки решили купить машину самостоятельно, то следует заметить, что при обилии объявлений о продаже автомобиля, купить действительно подходящую Вам модель будет не так-то просто. Вам придется тратить огромное количество времени на просмотр объявлений, разъезды и т.д. и это при условии, что Вы хорошо разбираетесь в устройстве автомобиля.

Если же Вы не владеете знаниями об устройстве авто или у Вас просто нет времени и желания на поиски, то Вы можете обратиться за помощью к нам.

Услуги нашего автосалона

BSMotors.ru – это новые стандарты, это быстрое и качественное обслуживание. Автосалон BSMotors.ru выставляет на продажу любые автомобили представительского, малого и среднего классов. Компания имеет три автосалона, в которых ежедневно представлено около 1000 моделей автомобилей с пробегом.

Одновременно с приобретением в нашей компании автомобиля с пробегом Вы получаете и уверенность:

  • в качестве автомобиля. По Вашему желанию мы предоставляем информацию о состоянии автомобиля на момент покупки, а также предлагаем Вам гарантию на основные агрегаты и узлы;
  • в юридической чистоте. Перед продажей, все автомобили проверяются по базам розыска и проходят юридическую экспертизу.
Также покупатель получает гарантию безопасности и конфиденциальности, честность и безопасность в расчетах.

При покупке автомобиля в нашей компании вы получаете некоторые возможности:

  • покупка автомобиля в кредит. В качестве первоначального взноса может выступать ваш автомобиль;
  • страхование автомобиля в крупных страховых компаниях с отличной репутацией;
  • установка дополнительного оборудования;
  • скидки на запчасти и дальнейшее техническое обслуживание в сервисной сети нашей компании.
Если у Вас возникнут вопросы относительно приобретенного автомобиля, менеджеры-консультатны нашей компании предоставят Вам полную информацию и ответят на любые вопросы.

Статьи по теме «Покупка авто»